Wilhelm Kronfeld *
(Dortmund 1926-2007, Studium an den Hochschulen Dortmund, Hamburg und Berlin, sowie der Akademie Nürnberg) Ohne Titel, handsigniert Kronfeld, Radierung in Farbe, Nr. 417 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wilhelm Kronfeld *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |