Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) rückseitig betitelt "Bauernhof bei Hofgastein", handsigniert P. Scholz, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 30 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Scholz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |