Steirischer Künstler, um 1900,
Motiv aus Judenburg, signiert, datiert E. Ramberg 1905, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |