Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Mausoleum Graz, handsigniert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: