Wilhelm Legler
(Pisino 1875-1951 Wien, Schüler von Carl Moll und A. Hölzel in Stuttgart, ab 1914 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Bunter Tischschmuck, handsigniert W. Legler, Öl auf Leinwand, 54 x 48 cm, auf Spannrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Wilhelm Legler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |