Anny Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Bozen, Studium in Brixen, Bozen, Brescia und Mailand) Grazer Burg, monogrammiert, datiert Ka Ro 84, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Anny Rogler-Kammerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |