Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mystischer Wald, handsigniert, datiert Augustiner 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934