Wilhelm v. Zimburg
(Mailand 1848-1902 St. Pölten) Alpenländische Uferlandschaft, handsigniert W. v. Zimburg, Öl auf Holzplatte, 16 x 26 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wilhelm v. Zimburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |