Anonymer Künstler
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |