Raymond Weil Geneve Herrenarmbanduhr
Gold 750, Automatik, Datum, vergoldetes Etawerk 2892-2, schwarzes Zifferblatt mit Stundenbalken, DM 35 mm, mit Glasboden, 41,3 g, seitlich am Gehäuse Widmungsgravur, Band beschädigt Service wirdempfohlen øG10
13.06.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |