Altschliffbrillant-Solitär ca. 0,60 ct
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, RW 61, 6,7 g, Fassung kontrollbedürftig øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.06.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |