Dekorative Kaffeemühle, 1. Drittel 20. Jhdt.,
quardratisches Messinggehäuse mit 3/4-Säulen geziert, ornamentale, durchbrochene Wandung, mit hinterlegten Spiegeleinlagen, 1 Lade, 1 Kurbel mit Holzknauf, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |