Trinkgarnitur, 1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses Glas, onyxschwarze Aufschmelzungen, facettierte, beschliffene Wandungen, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 6 Becher, 6 Stamper, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |