Wandleuchte
in klassizistischem Stil, 2-flammig, elektrisch montiert, plastischer Messingguss, Höhe 33 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Wandleuchte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |