Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Polarspitz-Studien, handsigniert, datiert Rud. Weber 1979, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette