Ziervogel, Murano/Italien, Ende 20. Jahrhundert,
mehrfarbiges, dickwandiges Glas, mit Metall- und Lufteinschlüssen geziert, Höhe 36,5 cm, am Boden unleserlich signiert, datiert Murano 95, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |