Historismus Balkenwaage
letztes Viertel 19. Jhdt., aus dickwandigem Milchglas, ornamentaler, goldfarbiger Zierschliff, Metallapplikationen, 50 x 22,5 x 27 cm, Dekorationstück, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Historismus Balkenwaage
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |