Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Elemente", handsigniert Kraus-Wien, Radierung, Nr. 10 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 67 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Günther Kraus *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |