Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, handsigniert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 55 von 240 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 36,5 x 44 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Flämische Schule, 18. Jahrhundert