Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Graz", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 296von 299 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 42 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:51
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |