Igo Klemencic
(Innsbruck 1877-1941 Graz) Landschaft mit Gehöft, handsigniert I Klemencic, Farbkreide auf Papier, 49 x 68 cm, gerahmt, rechter Blattrand beschädigt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Igo Klemencic
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |