Wojciech Adalbert Ritter von Kossak
(Paris 1857-1942 Krakau, Studium in Krakau, München und Paris, bedeutender Schlachtenund Portraitmaler) Aufklärer des Ulanen Regiments handsigniert Wojciech Kossak, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben, wurmlöchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:39
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |