Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) auf der Rückseite betitelt "Im Atelier", handsigniert Aduatz, Öl/Acryl auf Leinwand,80 x 110 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:40
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |