Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) Fernblick, monogrammiert HOSt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |