Maria mit Kind
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Maria mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |