2 Fußbecher 19. Jhdt.
farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot und bernsteinfarbig gebeizt, beschliffen, Höhe je 15 cm, 1 Stück geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
2 Fußbecher 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |