Zierteller, Meissner Porzellan,
weiß und kobaltblau geziert, reliefierter Blattdekor, goldgeziert, Durchmesser 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, Sockelunterseite bestoßen, Goldrand abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |