Jagdhund mit Erlegtem, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |