Altschliffdiamantdamenring ca. 0,30 ct
Gold 580, Diamant in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 59, 3,3 gøG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |