G. Stoll, Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Begegnung nach der Ernte, signiert und datiert unten rechts: G. Stoll 1843, Feder auf Papier, ca. 18,5 x 23,5 cm, fleckig, wellig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.06.2022 - 11:47
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |