Corelli
(um 1900) Caprifischer, signiert unten rechts: Corelli, Gouache, ca. 33 x 44,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Corelli
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |