Unbekannt, Französisch?, Anfang 20. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Bauernhaus, Bäuerin und drei Rindern, signiert unten rechts: Geo.. Laroye, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 100 cm, verschmutzt, Krakelee, schwarzer profilierter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |