Tony Angerer
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Porträt eines osteuropäischen Kriegsgefangenen mit Pelzhaube, signiert und datiert oben rechts: E. Tony Angerer 1917, Öl auf Karton, rückseitig Künstlerstempel und bezeichnet, ca. 41,5 x 28,5 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tony Angerer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |