2 Zierteller, u. a. Eichwald, Böhmen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, gedruckter, teils staffierter Dekor, mythologische Darstellungen, goldener Ornamentdekor vor blauem Grund, unterglasurblaue Marken, Durchmesser ca. 24 und 19,5 cm, berieben, der größere Teller mit Haarriss an Unterseite der Fahne
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |