Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Pauls Rabe in 2000 Jahren (Hommage an Paul Flora)", monogrammiert und datiert unten rechts: 1991, rückseitig betitelt und signiert oben rechts, Acryl/Mischtechnik mit Neonfarben auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Erich Schobesberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Achtkantdiamant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- Brandenburg-Bayreuth, Georg Wilhelm
- ** - Österr. Nr. 178/79 (Kriegswitwen und Waisen mit Jahreszahl "1914") - 100 Sätze in Bogenteilen,
- Philippe Du Bois & Fils Collection Musee Edition 38