Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Historismus-Zimmerofen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |