C. Jolly
(möglicherweise England, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Burg im Mittelgebirge über Fluss mit Fischerbooten und Personenstaffage, signiert unten rechts: C. Jolly, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 56,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen (45)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:33
- Prezzo di partenza:
C. Jolly
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |