Bäuerliches oö. Bett,
Haag 19. Jh. Nadelholzgestell mit bombiert geschweiftem Fußteil, kolorierte Stichapplikation mit Rocaillendekor, Betthaupt mit Madonna und Schnitzdekor, Matratzenmaß ca. 180 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Bäuerliches oö. Bett,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:03 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |