Prov. barockes Aufsatzkästchen,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, 1Tür, ornamental sowie in Form eines Herzens beschnitzt, 93 x 50 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:06 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |