Bäuerliche Anrichtekommode,
19. Jh., gewachster Nadelholzkorpus mit 9 unterschiedlich großen Laden, Etagerenaufsatz, 150 x 72,5 x 55 cm, tw. rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Bäuerliche Anrichtekommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 14:06 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |