2 Gitterteller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1822, 1856,
Porzellan, bunt gemalter Streublumendekor, Gitterfahne, Dm. 24 und 24,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, der ältere Teler mehrfach restauriert, geklebter chip
Esperta: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:07
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.06.2022 - 10:07 |