Fünf Teller mit verschiedenen Motiven,
Dallwitz bzw. Schlaggenwald, 19. Jh., Porzellan, verschiedene bunt gemalte Darstellungen, Fahnen mit Golddekor, Dm. 18,8-21,7 cm, Pressmarken, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.06.2022 - 10:09 |