Junge Frau mit Taube,
Chodau um 1840/50, Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, Sockelunterseite etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:10
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Junge Frau mit Taube,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.06.2022 - 10:10 |
Lotti da altre aste
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",