Krinolinendame und Kavalier, Augarten, Wien,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 7 und 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, in Original-Schachteln
Esperta: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.06.2022 - 10:28 |