Aufsatzkommode i. Barockstil,
unter Verwendung unterschiedl. Korpusteile d. 18. Jh. kombiniert u. gearbeitet, mittels Nuss- u. weiterer Obsthölzer furnierte u. in Feld- u. Bandwerkform marketierte Weichholzkorpusse,3- ladiger Kommodenteil, Aufsatz mit 10 Laden u. 1 Tür, ca. 152 x 124 x 66 cm, div. Furnierfehlstellen, ehem. Wasserflecken, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Aufsatzkommode i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:03 |