Gr. Ruhe- bzw. Liegebank,
19. Jh., hell gebeizt. Nussfurniertes Hartholzgestell auf leicht geschweift. Vierkantbeinen, Seitenlehnen mit überkreuztem Bogensprossendekor, spätere Tapezg., ca. 83 x 180 x 69 cm, leichte Alters- u. Gebr spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:13
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Gr. Ruhe- bzw. Liegebank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:13 |