Paar Wandkonsolen,
zweite Hälfte 17. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, figural in Form von Köpfen sowie reichem Akanthusblattdekor beschnitzt, partiell goldgefasst, je 79 x 39 x 47 cm, beschädigt, Schnitzteile und Platten fehlen, Sockelteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Paar Wandkonsolen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:08 |