Ausziehtisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammenden Material- und Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße, drei Vergrößerungsplatten, 79 x 122 x 103 cm, ausziehbar auf ca 250 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:09 |