Bauernkasten,
Niederöster. 19. Jh., furnierbemalter Nadelholzkorpus auf später erg. Sockel, sowie mit erg. Kranz, 2 Türen mit 4 Blumenvasenfeldern, ca. 194 x 136 x 59 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:10 |