Salonkommode,
Frankreich Epoche Transition um 1770/80, Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, mit Rosenholz feldförmig marketiert, politiert, frontseitig drei Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, nachvergoldeter Bronzebeschlag, profilierte Marmorplatte, 87 x 114 x 52 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:12 |